
Сообщение от
Мышь Пушистая
Дом без книг, для меня не дом. Это с одной стороны))), с другой у меня уже ставить книги не куда, мебель не заточена под большую библиотеку. Я что то стала увозить на дачу, там сделали большой стеллаж под книги.
Книги мигрируют, совсем детское уезжает на дачу, их места в квартире занимают новые. От родителей много забрала.
Есть дорогие моему сердцу книги, которые я бережно храню и объясняю их ценность детям. Чуковский моего папы, 57 года издания, сборник Барто из маминого детства и мой Михалков, я до сих пор люблю разглядывать картинки этой книги.
На вашем месте я бы купила шкаф...минималистичный))))
И я без книг не могу, я к тому же филолог по образованию, книги люблю очень )
Вот насчёт книг детства тоже думаю, привезла я сейчас Михалкова своего, трёхтомник, ну он уступает современным изданиям, качество бумаги, иллюстрации, сама же и не стала читать ребенку
=======
Отдав ребенку жизнь свою, не думайте, что вам он много должен.
Вы просто отдавали долг тому, кто жизнь свою потратил на вас тоже.