-
В ТЦ Зиг-заг Космик. Праздновали др в январе трое детей и шестеро взрослых, получилось 16-17тыс.руб.
Торт-2500р., украшение детского стола-350р., пицца для взрослых - в среднем 500р. за штуку, пельмешки для детей, соки, вино.
Развлекуха: 1 час аниматор, лабиринт, автоматы, мастер-класс по приготовлению пиццы.
В том году ТЦ Весна Чайленд. Детей и взрослых больше. Потратили около 10-12тыс.руб. Еда из фуд кора. Напитки и торт из окея.
Программа стандартная: 1 час аниматор, далее карусельки и лазилки.
=======
-
Пользователь сказал cпасибо:
-
Замания по всей Москве и Веселые джунгли в Красногорске. И там, и там отмечали ни один раз детски др. Если интересно, могу рассказать нюансы.
Но более бюджетного и интересного отмечания дня рождения больше нигде не нашла.
=======
-
Пользователь сказал cпасибо:
-
Мы были на 7 лет крестнику в Марчеллис http://www.marcellis.ru - очень душевно, у детей был мастер-класс по кап-кейкам, аниматор, фокусник, лабиринт. Взрослым стол. По деньгам не знаю сколько. Организовано все было отлично.
Ещё были в Ананасе, там игровая с большим лабиринтом, аниматор, рядом большая комната с двумя столами - детям и взрослым. Ну...на 4++.
=======
-
Пользователь сказал cпасибо:
-
+1 ТЦ Июнь Весёлые джунгли. Отмечали там ДР сына. На входные билеты можно поискать купоны в полцены. Детям там весело.
=======
-
Пользователь сказал cпасибо: