Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Схема Чистяковой-посмотрите плиз

  1. #2
    Аватар для Lutik
    Lutik offline СуперСтар Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    49,428
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    прерывать, у нас было такое начали схему и наступила ангина, какие уже тут схемы профилактики аденоидов.

    вообще лично мы уже этими схемами не пользуемся, старший перерос, а младшему они не помогают. От многочисленных капель с носом становится все хуже и хуже. Не поверите, я опять начала лечить сопли и забитый нос физраствором + синупрет, правда, схема лечения заняла 2 недели, но зато медленно, но верно. Наверное, скоро на изофру перейду, чтобы эффект был побыстрее.
    чтобы эти схемы помогали на уменьшение аденоидов, по хорошему нужно хотя бы пару месяцев не ходить в сад, чтобы не заболеть снова. Когда мы делали ее в марте-апреле - эффект был заметен быстро. А в октябре - бестолку, потому что все равно заболевали вскоре снова.
    =======
    Не держите зла, держите шарики!

    https://www.iherb.com/?rcode=QAS375

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Sunshine (23.02.2017)


Древовидный режим