+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 386

Тема: Заявление

  1. #1
    Аватар для Верунчик
    Верунчик offline СуперСтар Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future Верунчик has a brilliant future
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    10,597
    Читаю, читаю, и так мне грустно становится.
    И правых и неправых нет, просто видимо весна и возрастное. Начинаю писать и стираю.
    Мы изначально не придем к общему знаменателю. Для кого-то это Форум и общий дом, для кого-то просто одна из площадок. Кто-то здесь был из-за Тани, кто вообще её не читал. Мы изначально воспринимаем по разному. Странно на это обижаться. Обижаться вообще малопродуктивно, это обижающегося разрушает, а обидчик может быть и не в курсе.
    Мне всегда нравилось именно то, что люди разные: с разным достатком, образованием, взглядами. Такого разнообразия в моем реальном окружении нет. И полезной информации здесь я почерпнула за эти 11 лет больше, чем где-либо.
    Давайте заканчивать все эти разборки, линчевания, правду-матку. Кому это нужно? Мне и в семье много кому есть что сказать, и здесь, но кроме разрушений - что это принесёт? Давайте как-то быть терпимее и мириться с особенностям друг друга.
    Все то, что происходит сейчас, и опросы, и взаимные обиды - форуму не на пользу.
    Все выросли. Сложнее мириться с противоположным мнением. Но и "по шерстке" тоже не хочется, для выражения взаимных восторгов есть иг (пожалуйста, не обижайтесь на эту фразу никто, но это действительно специфика фото-формата). Мне нужен форум с разными мнениями, разными! Для всего остального был и остался временный бан или кнопка игнора.
    Мне реально очень грустно от того, что происходит.
    Последний раз редактировалось Верунчик; 27.02.2017 в 11:48.
    =======

  2. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Kristi5 (27.02.2017), VictoriaHaki (27.02.2017), Аня* (27.02.2017), Йола (27.02.2017), Мышка с книжкой (27.02.2017), ЮЛ (27.02.2017)

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр