Да, кстати, про размер мне тоже важно. Самсунг уж очень большой.
Посмотрела se, вообще-то розовый очень даже симпатичный))
И по цене, конечно, больше чем хотелось бы потратить, но зато более новый.
Оля, а ты где его брать планируешь? Я все думаю про pleer.ru, там цены самые низкие на него, там 64гб можно взять за цену, как везде 16гб.
у меня 5s много чего не нравится, но альтернативу пока не нашла. из минусов быстро разряжается, на морозе отключается и потом не включается, даже если там оставалось 10-20%, была неисправность в зарядке, покупала новую. сейчас вздулся аккумулятор и экран выпер вперед. Муж предлагает 6 подарить, но для меня он огромный, неудобно, но в 6 фото мне больше нравятся. про 5се первый раз слышу, пойду изучать.
Примажусь к теме)
Вот тоже вся в раздумьях, какой новый тел купить. Я всю жизнь на андроидах. Думала может айфон как раз попробовать, потому что вроде они живут дольше и при этом не тупят, так я слышала по кр.мере...
Андроиды всем устраивают, но хватает максимум на 2 года...потом тупеж и потеря внешнего вида. Мой 5й самсунг весь обколотый по периметру. И подтупливает.
Либо брать 7й самсунг...но он куда дороже чем 6й айфон... а много тратить на тел неохота...
Посмотри модель Самсунг А5 2017, муж тоже в раздумьях был и не хотелось много тратить, говорит, что очень приятный. Но он немаленький по размерам, хотя для меня все самсунги огромные. И по цене оптимально. Но он поклонник самсунгов и ему проще с ним, чем всякие айтюнсы использовать.
так у меня сейчас уже третий год 5й самсунг гэлакси... вроде хочется что-то более продвинутое... или А5 круче чем гэлакси 5? размер самсунгов меня устраивает, привыкла и мелкие телефоны уже не хочу.
у 6го айфона хотя б камера лучше чем у 5го самсунга, т.ч. тут хотя бы какой-то апгрейд будет.
у меня 6с - переходила на него с 5, у пятого очень маленький экран
у мамы 5 недавно - довольна, не тормозит, но как-то он устарел по моему
разряжается быстро, на морозе так вообще мгновенно при 20% может выключится (но думается что сейчас с инетом все так разряжаются)
у меня еще проблема, вечно не хватает памяти, хотя фоток в телефоне нет фактически(((((((((((((( не могу понять в чем дело![]()