
Сообщение от
Незарегистрированный
А декарис пила? На него нет такого эффекта? и на немозол?
Все же интересно, в какой степени это свойство глистогонки вообще для конкретного человека (и тогда может дело просто в глистах), а в какой- конкретного препарата?
Про вермокс я не искала, поэтому не могу сказать, насколько это явление встречается у других препаратов.
Но когда у мужа это происходило, он все анализы сдавал, и не было у него никаких зашкаливающих эозинофилов, например. В общем, ничто на глистов не указывало... то есть врачам даже в голову не приходила подобная связь.
вот в том то и дело, что на декарис такой реакции не было, и вермокс я тоже кажется пила года 2 назад, но видимо не в той дозировке...немозол мне нельзя как раз из сетчатки (хоть она у меня и заштопанная, но это тоже значит, что нельзя), хотя он лучший.
еще на айхербе встречала хорошие рекомендации на какие то препараты на травках, думаю они более безвредны для организма.
=======