Интересно, а сам шрифт можно сделать точно таким же, как на том форуме? Он там оочень хорошо воспринимается глазами
выбери внизу стиль - не green copy work - а просто green copy - там такой же шрифт вроде как был
Интересно, а сам шрифт можно сделать точно таким же, как на том форуме? Он там оочень хорошо воспринимается глазами
выбери внизу стиль - не green copy work - а просто green copy - там такой же шрифт вроде как был
неа,не такой же..вот я открыла 2 страницы с 2 форумов..сравниваю..разные совсем,кажется.
меня вот про возраст сейчас интересует..и еще аватар нельзя загружать,да? в кабинете не могу включить эту функцию почему-то..Только фотку в профиль загрузииь можно и все,да?
кто-то уже писал здесь про длинну сообщения на экране.. поддерживаю на все 200% Щас заходила в лукавое детство, там fly тему создала про сон, у меня шея и глаза устали крутиться справа-налево)))))))) еще к тому же дома экран у компа огромный!!! Надо что-то с этим делать. А то длинные сообщения вообще будет невозможно читать.
1. глюк:
когда пытаюсь зайти сразу на 3ю (5ю, 10ю) страницу темы, то меня выбрасывает на главную страницу свадебных хлопот (там где жених с невестой крупным планом)
2. в мозилле верхняя строка ("уведомления - мой профиль - кабинет - выход") видна не полностью, т.е. все буквы срезаны примерно наполовину..
Непонятно по какому алгоритму выделены жирным темы.
Тема, в которой я только что была, ответила в ней или читала ее, может оставаться жирной. А может стать с обычным шрифтом.
А тема, в которой я ни разу не была или в которой после прочтения уже куча новых сообщений появилось, может висеть с обычным шрифтом.
Что-то не пойму. Количество знаков в одном сообщении ограничено?
нет