Стою на учете в ЖК, врач у нас новая, молодая-молодая, видимо первое место работы вообще у нее. Ничего не помнит или не знает, по любому поводу советуется с медсестрой своей, она бабушка почти...
Параллельно сделала первый скрининг у Те, кровь там же сдала, теперь еще кровь сдам по их программе http://www.cironline.ru/services/3763/ и второй скрининг к нему же.
Вчера была на приеме в ЖК, до этого была 27 февраля, сидела в очереди час, зашла, идите на весы, весы показали -6 с прошлого раза, потом -11 с прошлого раза, короче не работают ни фига, к следующему разу взвеситесь дома говорит. Приходите теперь в середине апреля, запишемся на второй скрининг. Все. это весь прием. Декрет ставит мне на 3 дня позже чем у меня закончится отпуск 30-дневный, спрашиваю на 3 дня нельзя больничный пораньше? Неееет, вы что??? это же документ!!!! В прошлый раз точно помню подогнали под отпуск и проблем не было.
Вопрос в чем: есть ли смысл переводиться с другому врачу? Или два скрининга у Те достаточно чтобы ничего не упустить? меня смущает что она меня не смотрела, не щупала так сказать, или еще рано для этого?
Выписала от воспаления Тержинан. Не знаю вставлять или нет...нет у меня доверия к ней...
Срок 14-15 недель