Показано с 1 по 10 из 17

Тема: По свински поступлю или нет?!

  1. #1
    Кукла offline СуперСтар Кукла 150 Кукла 150
    Регистрация
    02.06.2007
    Сообщений
    2,509

    По свински поступлю или нет?!

    Все как обычно)
    "Любимый" бывший муж )

    Алиментов нет, с ноября,(как его тогда обворовали на служебные деньги).
    Я пыталась помочь , как только могла. И по инету пыталась искать, и с восстановлением доков, давала ксерокопии, узнавала время работы ЗАГСов,пенсионных, и ИНН его у себя нашла .. Короче, выполнила полностью долг бывшей жены

    Работу он нашёл с пол месяца назад, таксистом.

    После определённых моментов, дочка перестала к нему ездить) и он приезжал и разговаривал с ней,и она соглашалась поехать на выхи, по приходу домой рыдала, не хочу ехать... С дочкой все более или менее понятно, не хочет ребёнок и все!
    С сыном несколько по другому. Сын очень хочет, он любит папу, но есть препятствие. По субботам, мы ходим на робототехнику, с 12:30 до 15:30. БМ хочет брать ребёнка вечером в пятницу после футбола и до воскресенья вечера, возить на робототехнику не хочет, начинает , что ему надо рано встать и везти по пробками ребёнка на какой то "кружок".. Брать в субботу после обеда не хочет , "смысл брать его на день"...
    Это предыстория)))

    Сейчас мой любимый бывший муж "подал на раздел детей" . Не хочу углубляться, в юр.термины))). Обещает одного ребёнка забрать)
    По поводу денег сказал, нет смысла давать денег, так как скоро один будет со мной
    один с ним и ни каких алиментов, ни он мне, ни я ему... Выяснять уровень юридической безграмотности мне не хочется! Но очень уж он довел меня!
    Главная причина, я не даю ему видеться с детьми!(читай выше!)
    Теперь главный момент перед вопросом, у меня есть судебный приказ об алиментах, с 2012 года. К приставам я его не носила, пыталась как обычно по своей доброте договориться по любовно, или дурой была.
    Иногда получала деньги наликом, иногда на карту , иногда вещами(правда с перепродажей моих , ну да это отдельная история)))
    Вопрос , насколько свински будет, подать к приставам приказ об алиментах и о взыскании долга за последние три года?!?

    Вот, прям прочитав ситуацию, ответье .
    По свински я поступлю или нет?!
    Последний раз редактировалось Кукла; 30.03.2017 в 23:06.


Древовидный режим