Саша и pina, если вдруг это возможно, объясню, что я хочу. Меня заклинило банном халате с интересным мальчишечьим рисунком из старой коллекции одежды Кораблика. Какой день захожу на сайт и хочу ее. Трабл в том, что я ее уже с ребёнком согласовала, не посмотрев, что ее в Москве уже не осталось
. И он меня спрашивает, когда же я принесу его халатик для купания и бассейна.
У вас, случаем, Кораблик не рядом с домом?
г. Сергиев-Посад, ул. Кооперативная, 3, ТЦ Вознесенский
г. Брянск, Советский р-н, пр-т Ленина, д.6А, ТЦ Родина
Может я переведу денежку, а Вы купите вещь и как-то мне перешлёте той же почтой за оплату расходов и небольшое вознаграждение за хлопоты? Или же Вы в Москву с кем-то имеете возможность ее передать, а я тут уже заберу. Спасибо.
Там сначала я могу сделать бронь на 2 дня со своего аккаунта. И если они подтвердят наличие, то тогда переведу Вам денежку и напишу номер заказа, который нужно забрать в магазине и оплатить.
Спасибо!
=======
Код 5%-скидки на
kidlabel.ru (стикеры/бирки/этикетки) - 39**4wd16 (без звёзд)