http://suzdal.sutochno.ru/
https://suzdal.kvartirka.com/snyat/zhilyo/
https://www.airbnb.ru/rooms/17822890?s=MfeKyNIG а этот дом чем не нравится?

и тоже квартира с сайта airnb?
но ведь много разных источников для поиска. для меня обычная цена 1000-2000 р. за сутки в зависимости от длительности и выходные/невыходные. За длительные заезды ещё и скидку предоставляют.
Но тут вопрос поиска. Я про Суздаль тебе вполне реальную цену за месяц озвучила. Есть и другой у нас опыт, не только Суздаль.

да, с airnb. Причем это был один из самых дешевых вариантов. Наверное если зимой и в будни , то будет дешевле. Но в мае будни плюс выходные была такая цена.
В Питере снимали за 3600 в сутки двушку в сентябре, но правда у метро Сенная. Коломну хотели на НГ, за квартиру однушку спрашивали 3000. Мы в итоге заболели то не поехали.
Про сайты Суздали буду иметь ввиду, спасибо!!!
А какой еще опыт есть? Мне действительно интересно. Особенно бы восток от Москвы, но ближе Суздали
С рекомендациями согласна и воплощаю в жизнь. Езжу каждый день. Дети либо с бабушкой, либо с няней. Я езжу к ним каждый день. Не будь своей дачи, снимала бы на лето обязательно. И если бы выбор стоял между летом на даче и тремя неделями на море для детей, то выбрала бы дачу. Но пока, к счастью, удаётся совмещать.
Если бы была дача, обязательно ездили бы туда на лето. Несколько раз жили на дачах друзей по 2-4 недели. Снимать брезгую, ну не люблю чужую посуду, мебель и тп, друзья не в счет, ими не брезгую. Поэтому пока нет денег на свою, сидим в городе, ездим на пляж каждый день за город, на целый день, если хорошая погода. Есть дом в деревне у сестры мужа, но это 350 км от Москвы, мои и 20 км еле проезжают, ноют и блюют. Ну и комната там одна на всех, я лучше уж дома побуду