Чего-то я подустала от обид постоянных. По большей части обоснованно обижается, наверное , все же, но вот сейчас ситуация... дурацкая ситуация, он обиделся сильно, я не понимаю почему.
Рассказывала ему о работе, про начальницу свою, про ее требования странные порой (я ответственная, например, за то, чтобы на настенном календаре, который висит передо мной, дата была текущая, прямо так и сказала, что я за это отвечаю). Она очень педантична, слишком даже.
Я ему рассказывала, что у нас одна сотрудница обязана каждый день утром подкладывать бумагу в принтер, так ей начальница сказала, а комната у нас маленькая, начальнице дойти до принтера 2 метра. Забыла упомянуть ,что муж у меня начальник и в это момент мы ехали на рабочей машине с водителем, у которого он начальник. Далее я сказала , что начальница могла бы поднять свою ж и подойти и сама положить бумагу. Муж возмутился и сказал, что начальник не должен этого делать, что, я не права, что за бумагой в принтере начальница не должна следить. Я разозлилась совершенно и сказала ему, что он зазвездился. Он обиделся.
Вечером потом мне сказал, что я мастерски умею унижать его при других людях и что он неудачник.
Я честно не понимаю логики.
Просто ещё последнее время в наших разговорах он постоянно как-то козыряет своим руководством, даёт мне советы как себя вести, но не учитывает, что я не могу себя так вести.