Ага. Интересно, что сам Питер митинги не устраивает. Живут спокойно. Тихо-мирно. На вокзале НЕТ усиленного контроля. Обычный. Не хочешь идти через здание вокзала - иди через улицу, вообще нет никакого контроля.
В городе ну совсем ничего не говорит о трагедии. Умиротворенность. Рабочий день. Ни демонстраций, ни полит.акций....
Вопрос - кому нужны жти митинги? Цель? Потусить ценой угроз работодателя? Собрать толпу против их воли?!
Канал Дождь уже "обосрался"(простите за слово) и не раз. Стали как проститутки. Вот прям пря тьфу! Уже столько раз их уличали в откровенной лжи, что их и слушать , и читать противно.
Ну мы во вторник ехали, проход через улицу для входящих был закрыт, стояла полиция и выпускала только на выход, на вход через вокзал отправляли. Ну и на входе проверяли всех, и сумки через сканер, и рамки и ручные металлоискатели. Может сейчас как-то по-другому, но во вторник всех серьезно проверяли.