Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Пожелания-просьбы по новому форуму

  1. #1
    Аватар для NeTakaya
    NeTakaya offline СуперСтар NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future
    Регистрация
    19.02.2006
    Сообщений
    14,380

    Пожелания-просьбы по новому форуму

    Татьян, вот посидела-поизучала здесь что люди писали и на старом форуме...Вот что вышло:

    1) пожелание сделать шрифт самих сообщений более схожим с шрифтом старого форума (открывая 2 странички и сравнивая-разница очень заметна)

    2)оттенок самой страницы почему-то быстро утомляет глаз, может,сочетание 3-4 оттенков,может еще что...нужно попытаться нам выяснить, некоторым, у кого такая проблема. У меня стиль Грин Копи. Очень режет глаза, устают невыносимо. Но он лучше Грин Копи Ворк

    3)Хотелось бы, чтоб поиск работал

    4)Хотелось бы возможность загружать аватарки, но с другой стороны, фотографии в профиле вполне достаточно

    5)Хотелось бы очень вернуть количество сообщений со старого форума!!! Очень. Всем.

    6)Не кликается профиль пользователя в теме. Можно открыть только правой кнопкой в новом окне.

    7)Фотография в профиле не увеличивается, даже правой кнопкой. Не кликается. Остается в маленьком формате. (так как ограничена 100 на 100 пикс). Хотелось бы увидеть возможность увеличить фото пользователя в нормальном объеме.

    8)Не вижу в упор возраст!! Где он? Где смотреть сколько человеку лет,даже если он не скрыл это? Я и у себя не вижу

    9)Хотелось бы очень избавиться от надписей "я новенький, я старенький". Все-таки зайти впрофиль и посмотреть, когда человек зарегистрирован и какая у него активность...гораздо лучше психологически))

    10)Не видно в линейном форуме Re: . Как понять в этом отображении темы кому кто отвечал,если цитирования фразы и сообщения самого нет.

    11)Когда окно свернуто с любой темкой, ее название пишется "палевно", то есть так, как оно есть. Нельзя ли первые пару слов задать для всех окон форума? Чтобы в свернутом виде не видно было как называется тема?))

    12)Может, изменить слегка структуру, порядок подфорумов на первой странице, чтоб сверху были привычные и наиболее обсуждаемые нами подфорумы. Ну как на старых хлопотах примерно?

    13)Может убрать в профиле пользователя "найти все сообщения"?.. На Хлопотах можно было это сделать через Поиск. Так же сделать тут нельзя? Просто чтоб в профиле не высвечивалась эта функция. А в Поиске оставить "поиск по автору"...Как-то так.
    Последний раз редактировалось Токси; 23.02.2011 в 02:48.


Древовидный режим