К сожалению тут только время лучший помошник, держись...
Сил пережить и как бы банально не звучало, но время лечит...от лактации в больнице что-то дали?
Наташа, подключи любые успокоительные, которые на тебя подействуют. Тебя сейчас от резкого перепада гормонов будет колбасить, и мысли всякие грустные будут, и метаться будешь. И часть из этого не от того, что случилось, а от гормонов. Они такое могут... Поэтому лошадиные дозы успокоительного на неделю минимум, а лучше на две-три. В общем, пока гормоны будут приходить в норму.. а это не быстро. Как ты помнишь, ХГЧ падает с той же скоростью с какой растет... так что на его опускание до нуля уйдет несколько недель.
Если не хочешь или нет возможности подключить настоящие таблетки типа фенозепама, попробуй хотя бы несколько видов гомеопатии/травок одновременно... например новопассит + гомеостресс + тенотен..
Luk.
(((((( читать даже больно...((( очень, очень-очень, всей душой тебе тебе сочувствую...тут, наверное, только время, да...держись!