Ужасно на таком сроке ((( держись!
Перепроверить всё равно надо и не затягивать . Если подтвердится, то и так уже очень долго после замирания, надо срочно все делать
Меня чистили в 13 недель в КПМ http://cpmed.ru/
В филиале в Коньково. Причем больше нигде после 12 недель не берут, даже по показаниям. Просто говорят, нет, мы не делаем и все. Я позвонила сначала на Динамо, мне сказали приезжайте, проконсультируйтесь с врачом, мы приехали, мне снова сделали узи, подтвердили, что да есть грубые пороки, но сказали, что тут на Динамо они на этом сроке не делают, а в Коньково у врача есть опыт и лецензия там есть на таком сроке чистить. Попробуй туда позвонить. К сожалению не помню фамилию женщины врача, но она вроде как главная в том филиале. Она и сама узи делает, до и после чистки.
Мне в 11 недель делали чистку. Но по факту замерла малышка в 9. Я понимаю, что это большая разница с твоей ситуацией. Но все же сделали все отлично. Главное, что потом родила благополучно. Здоровье не пострадало. Ты не ставь себе целью найти во сто бы то ни стало место где именно почистят. Ищи врача, чтоб здоровье сохранил. Плохо будет по любому...( главное чтоб не зря мучатся. Я советую обратиться в НЦ АГи П им Кулакова. ncagip.ru их сайт. Бери паспорт. Иди на приём УЗИ. После тебя направят на чистку или Роды. Как врач скажет. Там хороший доктор по этому делу. Вежливый, заботливый, профессионал. Позвони им, уточни, может одним днём можно съездить.
Кузьмин Андрей Александрович.
Но он занимается чистками и медикаментозным абортом до 12 недель. Далее наверное действительно акушерское отдаление. Но все равно этот центр рекомендую. Тк там же и сделают все необходимые анализы, генетики там сильные, лаборатория отличная и врачи всех направлений.