Показано с 1 по 10 из 46

Тема: А что это за врач общей практики появился на пгу?

  1. #2
    Аватар для Натя
    Натя offline СуперСтар Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of
    Регистрация
    31.05.2006
    Сообщений
    13,077
    Цитата Сообщение от Lutik Посмотреть сообщение
    да вот вроде не нужен гинеколог, так как проблема не там, где он обычно ищет Маммолог же тоже может назначить гормоны сдать, если посчитает, что есть основания и если посчитает, что мне и гинеколог нужен. Не хотца лишний раз на кресло лезть, тем более к незнакомому мне гинекологу (в обычной пк).

    В принципе терапевт ведь тоже тот самый врач, когда не знаешь к кому идти - а есть и тот, и другой в расписании. Сходить что ли к врачу общей практики - узнать зачем он нужен
    Так скажи, что тебя та часть, что на кресле, не интересует Грудь они тоже смотрят)

    Если верить инету, то врач общей практики - продвинутый терапевт со знанием узко специализированных штук. Т.е. он не тут же отправит к специалисту, а сначала сам что-то делать будет.
    =======

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Lutik (11.04.2017)


Древовидный режим