Спасибо ещё раз всем большое за соболезнования, вчера простились с бабушкой.
Про регистрацию смерти: у нас была и скорая, и полиция, и ещё они соседей (понятых) вызывали, те расписывались в протоколе осмотра тела.
Про агента - да, лучше вызывать из Ритуала (и иметь их телефон, так как потом мне попадалось много сайтов, маскирующихся под гос. ритуальные компании), у агента проверить документы, а остальных, кроме выбранного, отправлять обратно. К нам "левый агент" приехала раньше вызванного. И отключить городской телефон, иначе звонки будут постоянно из псевдо-собеса и.т.д.
Верунчик (20.05.2017)
Вера, только увидела тему... Соболезную... И да, ты большой души человек, правда... Очень это тяжело - пять лет жить с больным, когда все это на твоих руках, - и морально, и физически, и при этом оставаться самой человеком. А бабушке - светлая память. 94 года - достойный срок, что ни говори. И во многом - благодаря тебе, подозреваю
Верунчик (20.05.2017)
Только сегодня зашла в тему... Соболезную! Очень грустно, когда бабушки умирают, раз - и перестаешь быть внучкой![]()
Бабушке земля пухом, 94 года - это возраст... долгая жизнь.
И спасибо за тему, она полезная, хотя и грустная.
Верунчик (20.05.2017)
Вера, прими мои соболезнования!
Тема очень познавательная, законспектировала себе в уме.
Верунчик (20.05.2017)
Соболезную...
у отца теща дома умерла буквально 40 дней назад. Скорая обязательно. Они в полицию сообщают. Приезжают все, смотрят обстоятельства смерти. Агенты тут же сами нарисовываются, к отцу агент раньше скорой приехал, уже в дверь звонил.... Сам же сказал отключить телефон, потому что сейчас начнут его обрывать. Однако он оказался таким же частным, поэтому в итоге они с женой его послали. В общем, только самим в государственной конторе вызывать.
Верунчик (14.05.2017)