Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Разыскиваю моделей для творческих съемок

  1. #1
    romashka offline СуперСтар romashka 150 romashka 150 romashka 150
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    4,983

    Разыскиваю моделей для творческих съемок

    Многие девочки, кто подписан на меня в Инстаграмме, ВК или в ФБ уже видели мое объявление, но я решила написать и тут, поделиться своей информацией и, возможно, вы захотите поучаствовать в важном для меня деле. В моем развитии и создании моего качественного портфолио.
    Со следующей недели у меня запланировано несколько творческих съемок💥.
    Что такое творческая съемка, спросите вы? Это фотосессия, которую я буду организовывать для себя, для воплощения своих идей, для своего портфолио🖼.
    Вы же - получите красивые фотографии, наполненные душой и смыслом!

    И для проведения фотосессий я разыскиваю моделей:
    ✅дети до 6 лет (пол не важен), брат с сестрой, или можно двух сестричек, двух братиков👧👨
    ✅девушку в положении, можно со старшими детьми
    ✅мама с малышом (только эта съемка будет проходить у вас дома. обязательное условие - наличие большого количества дневного света)👩👶
    ✅если у вас есть ребенок красивой или оригинальной внешности (большие глаза, веснушки, рыжик, мальчик с кудрявыми или длинными волосами) - тоже пишите! Возможно, именно ваш ребенок вдохновит меня на оригинальную идею!💃
    Для моделей - съемка будет бесплатная, но учтите такие важные моменты, как:
    ❗от вас потребуется тщательная подготовка одежды (ее поиск или даже покупка)
    ❗от вас никаких пожеланий по съемке, все решать буду я!
    ❗ если у вас красиво дома, дайте мне об этом знать - выложите такую фотографию (или пришлите мне на почту)!
    ❗сильно заранее планировать дату мы не сможем, т.к. я буду ловить нужную мне погоду. Скажу только точно, что творческие съемки будут проходить в течение двух месяцев.

    Что нужно сделать!
    Если вы есть в соц.сетях, отмечайте и выкладывайте свои фотографии там.
    Если вас нет в соц.сетях, но вы хотите поучаствовать, то присылайте мне на почту свои фотографии. fotochemereva@gmail.com
    Сделать это нужно до 23 мая (вторник)!!

    Ещё одна просьба: пожалуйста, пишите только в том случае, если вам такая фотосессия действительно будет в кайф, не напряжно и не хлопотно, т.к. от этого будет зависеть результат! ✌
    Репост и рассказ друзьям - приветствуются!❤
    Спасибо!!
    Последний раз редактировалось romashka; 19.05.2017 в 13:23.
    =======


    @fotochemereva Я - фотограф
    www.chemereva.ru

    @about_legs блог моей мамы - Все о ваших ножках


Древовидный режим