Мы же говорим о траве, а не о стрелках чеснока?
Черемша прекрасно идет в обычный салат с огурцами-помидорами.
Сообщение от ttt Мы же говорим о траве, а не о стрелках чеснока? ну да, о траве, а разве стрелки чеснока называют черемшой? я только траву знаю.
Сообщение от Lutik ну да, о траве, а разве стрелки чеснока называют черемшой? я только траву знаю. А я не знала, что есть трава такая))) для меня черемша - это стрелки от чеснока маринованные))
Я просто сяруюю в салат с огурцами и помидорами кладу. Что ее варят первый раз слышу))))
Сообщение от Алинчик Я просто сяруюю в салат с огурцами и помидорами кладу. Что ее варят первый раз слышу)))) вареная мне вкуснее, чем сырая. сырая - аки молодой чеснок, много не съешь.
Сообщение от Lutik ну да, о траве, а разве стрелки чеснока называют черемшой? я только траву знаю. Оказывакися многие люди не знают такой травы, но называют так маринованные стрелки чеснока.