вообще от небольшой части тетрадей можно отказаться (у нас и по изо и по труду, не использовали почти)
вообще от небольшой части тетрадей можно отказаться (у нас и по изо и по труду, не использовали почти)
У нас собрание 30 , ждемс...
Выдать рабочие тетради и не писать в них - бред, они же для этого и создавались. Пусть уж ксерит тогда Школа материалы.. хотя в таком случае тоже в неприятности попадёт, авторское право и все такое..
Мне пока кажется идеальным вариантом Ёлка, взял, испортил, оплатил или купил такой же.. но учителю и этот вариант - головная боль. Как объяснить, почему Маша В тетради пишет, а Даше нельзя (родителя запретили и не хотят оплачивать)?
у нас еще и собрания не было .. ничего не собирали...
Пока ничего не слышала...
Но вообще это апофеоз маразма - сначала утвердить школьные программы с рабочими тетрадями, а потом запретить в них писать.
В том году в старой школе говори,что школа может быть закупит, мы не стали ждать и сами купили, от школы так ничего и не поступило. В новой ничего такого нет, сдали в рк деньги. Мы даже в учебниках по английскому спокойно писали.