Цитата Сообщение от Ана Посмотреть сообщение
Да уж...у нас нет развивающей продленки и платный англ был только в 1 классе, когда его в программе не было. У вас языковая школа наверно?
У нас ситуация как у мальвины. Развивающая продленка 4 тыс до 17 или 6 тыс - до 19. Питание уходит 3.5 тыс в месяц (завтрак бесплатный. обед и полдник платные). На тхэквандо ходим 3 тыс (1.5 часа 2 раза в неделю). Все кружки за похожую цену. Хотя есть и бесплатные кружки, но они не очень популярны (тхэквандо и футбол для льготников, бисероплетение, рисование слабенькое...). А 2 тыс - это стоимость кружков в садике. Мы еще занимаемся в художке (подготовка) - 4200. Вот и набирается прилично 4 тыс продленка, 3.5 питание, 3 тыс тхэквандо. 4.2 художка = 14700. Если без кружков - 7.5