
Сообщение от
Лёся
И вообще мой первый ответ на твое сообщение был ни про размер квартиры, а про то что с нашей молодости реалии изменились. Ты сама пишешь в 17 лет работать пошла. Я в 16 школу закончила, у нас с тобой у меня теоретически был шанс работать к 18 годам и у тебя практически это осуществилось, сейчас же из-за 11 летнего образования дети в 18 только школу оканчивают. Потом им надо ЕГ сдавать , в вуз поступать, первый курс адаптироваться. Как тут работать?
И единственное ч чем я с тобой не согласна была так это с тем что дорого ребенка содержать простое 18 лет. В семье по любому жить проще и дешевле, чем жить отдельно. Та же еда дешевле лишнюю порцию сделать чем с нуля готовить.
Я сама из семьи бюджетников, да мясо у нас не каждый день было, но лишнюю тарелку супа и макарон приготовить мама всегда могла .
А про бардак я уже поняла что у меня теперь на форуме ярлык. Только что ж мне теперь тоже с форума уходить из-за этого? Раз бардак то по никакими другому вопросу у меня не может быть мнения?