Мне Виноградова нравится.
Неоднократно были у нее на приеме. Все всегда объясняет, рассказывает.
У меня и муж к ней ходил.
Вот я к Винникову записалась как раз.
Поиском по форуму прошлась, несколько раз мелькнула его фамилия в положительном контексте.
За расписание и контакт буду благодарна.
Там странно в регистратуре. Тетушка записала все, сказала мы вам позже перезвоним, уточним время. В каком это смысле они будут уточнять время? Или они просто накануне визита напоминают?
А это когда должны отзваниваться? Я им звонила где-то в обед сегодня. И пока не звонил никто.
Но меня спрашивали на какое время мне бы хотелось, мне хотелось на после работы, мне как раз от работы недалеко, а ребенка бы бабушка привезла к приему. Но сказали, по вечерам никак, не принимает доктор. Днем-утром. Вот договорились на субботу, на утро. То есть это мы условно договорились, нас могут еще и не записать и не принять?
Да, это обычно в их практике, почему то сразу не записывают. Вообще, уже должны были бы позвонить тебе, утро понятие растяжимое, они точное время называют. Позвони сама завтра еще. Винников в принципе и без записи может принять, было дело.
Принимает вторник 9-14, четверг 14-17, суббота 9-15. Стоимость приема 1600. Телефон ща в личку напишу.
Ёлка (14.06.2017)
Hru-hru (14.06.2017)