Макс у нас давно уже спит плохо,но у меня уже закрадываются сомнения-а от живота ли... зубов как не было так и нет. но он просыпается каждый час. при этом не всегда вешается на грудь, иногда просто в плаче просыпается и мы идем скакать на мячик. просыпается в моем понимании-это начинает крутиться, может начать переворачиваться от этого на живот-это его и будит,если не взять сразу на руки-проснется и дальше уже укладывание может занять час а то и гулять будет ночью... в общем у меня хронический недосып уже.днем не могу ложится-потому как спит по 40 минут-я даж уснуть не успеваю. да и за эти 40 минут он умудряется частенько приложиться минут через 20 опять к груди.... так и прыгаю туда сюда. я думала это от того что он пукать хочет-но он не всегда пукает когда вертеться начинает... продолжается это уже наверно месяца 2. как начали лечение. до этого хоть спал более менее вроде. по крайней мере я раз в 2 часа хотя бы вставала. а теперь поспать подряд 2 часа это счастье(((
засыпает в 9 вечера как правило. просыпается тоже около 9. но график плавает, причем иногда с большим разбросом. т.е. уснуть и в 11 и 12 может
а, и перед НГ мы его стали класть в кроватку-так как у родителей диван не позволял брать его с собой в кровать. приехав домой я решила что буду постепенно приучать к кроватке и не стала вчера класть с нами