Показано с 1 по 10 из 83

Тема: про слабое женское “дно”

  1. #2
    Аватар для Ана
    Ана offline СуперСтар Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute
    Регистрация
    05.10.2006
    Сообщений
    36,949
    Цитата Сообщение от Lutik Посмотреть сообщение
    если никто об этом не говорил, то не значит, что этого не было. Раньше и импланты никто себе не ставил, а носили протезы. Мне кажется, что многие женщины старшего поколения до сих пор не воспринимают это как проблему. Как и тот же диастаз. У наших мам его якобы не было. А вот и нифига, они просто не знали, что это не норма после родов.
    Ну мочой ни от кого из бабушек точно не пахло. А там выше меня пугали памперсами и вонищей. А раз вонищи нет, значит жить можно, и работать можно, и в обществе нормально себя ощущать, что бы там ни было. Мама мне про свою менопаузу все в подробностях рассказывала, она кстати была приятно удивлена, морально готовилась к гораздо худшему. И про недержание тоже обсуждали, что оно ее пока не постигло (ей 63), хотя конечно все еще может быть.

    Кстати про диастаз - ну вот он у меня тоже есть небольшой. Живу себе и живу. Операцию делать в моем случае смысла не вижу, да и не предлагал никто. И что значит не норма? Тот факт что беременности и роды расколбашивают женский организм - это как раз норма. Что медицина научилась часть этих последствий устранять - это другой вопрос.
    Последний раз редактировалось Ана; 20.07.2017 в 15:48.


Древовидный режим