Показано с 1 по 10 из 31

Тема: Астрахань. Мама и сын :) Вариант бюджетного отдыха :)

  1. #1
    Аватар для cherry
    cherry offline Super Moderator cherry has much to be proud of cherry has much to be proud of cherry has much to be proud of cherry has much to be proud of cherry has much to be proud of cherry has much to be proud of cherry has much to be proud of cherry has much to be proud of cherry has much to be proud of
    Регистрация
    25.05.2005
    Сообщений
    19,387

    Астрахань. Мама и сын :) Вариант бюджетного отдыха :)

    В этом году у нас большой ремонт в квартире и ехать никуда не собирались
    Ребенок сходил с бабушкой в круиз и на этом думали остановиться

    но меня так задрал этот ремонт... до трясучки.. что я импульсивно решила поехать куда-то с ребенком на недельку хотя бы развеяться...

    Стала узнавать стоимость ДО в МО
    Цены неприятно удивили.. вдвоем с сыном на неделю в МО около 30к

    Пошла смотреть цены на билеты на самолет.. Но у меня паспорт просрочен, у сына нет вообще. Значит, только РФ. Море и наш юг как-то не хотелось.. но купаться хочется. В Астрахани уже отдыхали с мужем в 2009. Решила, что раз кое-чего помню, лучше туда.
    С сыном вдвоем вообще ещё ни разу не отдыхала.
    Но у меня есть друг из Астрахани (правда сейчас там не живет) и на той же улице, где я сняла квартиру - живет его тётушка.. на самый крайний случай, есть к кому обратиться за помощью.. плюс у него там ещё одна тётушка есть - педиатр.

    В итоге собираемся.

    Билеты на самолет
    Туда 6 августа, обратно 18 августа
    Red wings
    Туда обратно + бронь мест - тариф Light (только ручная кладь каждому по 10 кг) - получилось 22341р.

    Квартиру нашла через Airbnb на ул. Савушкина - как сказал тот самый друг - самая зеленая в городе. И для меня главное, что дом близко к переправе на пляж
    Квартира в новостройке, по фото симпатичная
    на 12 ночей 13643р.
    В Астрахани очень широкая Волга, город на двух берегах
    посередине - большой остров и на нем пляжи
    Туда в 2009 плавал небольшой паромчик по 20р ))
    Посмотрим, что будет в этом году

    постараюсь вести отчет
    не всегда получается
    Но надеюсь, что что-то полезное все равно будет
    =======


    Языковая школа CHERRY
    Наш сайт
    Наша группа в ВК

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Сануля (27.07.2017)


Древовидный режим