+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 156

Тема: тема: О себе) + можно просто выговориться)

  1. #1
    Дарвин offline СуперСтар Дарвин 150 Дарвин 150 Дарвин 150
    Регистрация
    28.02.2011
    Сообщений
    2,892
    Цитата Сообщение от Ана Посмотреть сообщение
    Не -не)) с психологией все не так страшно)) я мед литературу не читаю без крайней нужды) мне еще мама в детстве не велела)) у нас был трехтомник краткой мед энциклопедии с цветными картинками, она каждый раз зарекалась ее читать)) я в детстве много болела и мама говорила - пока дойду до нужной болезни, прочитаю про 10 других и все у себя найду))
    Интересно.. Мне ты не кажешься мнительной.. Это долгие годы тренировки?))
    =======

  2. #2
    Аватар для Ана
    Ана offline СуперСтар Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute
    Регистрация
    05.10.2006
    Сообщений
    36,949
    Цитата Сообщение от Дарвин Посмотреть сообщение
    Интересно.. Мне ты не кажешься мнительной.. Это долгие годы тренировки?))
    Не, это я про маму писала, какой эффект на нее оказывало чтение мед энциклопедии)) а мама у меня человек совсем не мнительный. А мне мелкой там от одних картинок было плохо) а во взрослой жизни я по медицине ничего не читаю особо, максимум интернет и то несильно рою. К счастью поводов углубляться пока не было. Я просто хотела сказать, что психология в плане вот такого воздействия далека от медицины.

  3. #3
    Дарвин offline СуперСтар Дарвин 150 Дарвин 150 Дарвин 150
    Регистрация
    28.02.2011
    Сообщений
    2,892
    Цитата Сообщение от Ана Посмотреть сообщение
    Не, это я про маму писала, какой эффект на нее оказывало чтение мед энциклопедии)) а мне мелкой там от одних картинок было плохо) а во взрослой жизни я по медицине ничего не читаю особо, максимум интернет и то несильно рою. К счастью поводов углубляться пока не было. Я просто хотела сказать, что психология в плане вот такого воздействия далека от медицины.
    Аааа, поняла тебя
    =======

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр