Цитата Сообщение от Дарвин Посмотреть сообщение
Спасибо на добром слове)
Вот кстати явный пример как классика действует на мозг.
Не скинуть ли мне эту ветку министру образования, или написать письмо, чтоб пересмотрели отношение к литературе в школе)
а что есть прямые выходы на министра образования?! ну на самом деле классика тоже не вся подходит школьникам. Ведь бывает, что перечитываешь это же произведение во взрослом возрасте совсем с другим восприятием. Ту же Каренину я даже не помню по школе, но читала ее несколько раз и понимаю, что с высоты своего жизненного опыта последних 20 лет еще раз буду по другому воспринимать произведение. Но Чехов конечно нужен школе.
Шикарную позицию по школьному образованию нашла в инстаграме у Марии Кожевниковой https://www.instagram.com/p/BWJEbWSj...=mkozhevnikova там 4 поста, просто шикарно! Как раз для министра образования.
сорри, не совсем по теме