Я уже не знаю что делать, даже слегка нервничать начинаю.
В воскресенье вернулись из деревни и началось. Плачет почти целый день, ноет, ноет, слезы рекой. Дома не плачет ТОЛЬКО У МЕНЯ на руках(((( первый день я подумала, ну наверное так привыкает, в деревне же свобода была, целый день на улице в трусах, дом большой - ползай где хочешь, а тут привезли в 4 стены,
одели подгузники и т.д. (нет, она и там поплакивала иногда, но со всеми могла оставаться - с моими родителями, Лерой, чтобы мне хоть помыться и поесть спокойно, я по этому и уехала, чтобы им дать хоть чуть-чуть отдохнуть от нас). Вчера целый день плакала, не плакала только на улице, когда на площадке на качелях, на горке и т.д. были. Еще вечером мужа с ней оставила на час (она всегда с ним нормально оставалась), а через 30 минут бежала домой, т.к. получила видеопослание истерящего ребенка (он и на руках носил, и играл, и умывал - ничего не помогло, она приползла к входной двери, села там и рыдала всхлипывая). Пришла я, взяла на руки - тишина! Только сажаю в стул - орет! Сегодня я надеялась, что такого не будет, но не повезло. Рыдает, что есть силы( на руках - норм, посадила на пол, чтобы самой накраситься - истерика, руки тянет и орет найнай (наверное на ручки это).... на площадку пришли - супер ребенок, ходит вдоль всех опор, смеется и т.д. Педиатр сегодня сказал, что жевательные зубы лезут, все из-за этого, а я не вижу их. А, ну еще грудь сосем нон стопом просто, ощущаю себя бензоколонкой, сегодня от всей еды отказалась. Уснула вот в 20.30 уже изрядно нарыдавшись, ночью спит как обычно. Такое может быть на зубы????? Я выжатый лимон просто, у меня и руки, и спина уже отваливаются, блин, я мечтаю спокойно выпить кофе и сходить в туалет((((