Парк сказок в совхозе имени ленина
Лукоморье ещё называется
Только туда лучше часам к 11 ехать
Бесплатный
Парк сказок в совхозе имени ленина
Лукоморье ещё называется
Только туда лучше часам к 11 ехать
Бесплатный
Loolly-Roory (13.08.2017)
мы сейчас тоже время только на прогулки тратим, причем ещё недалеко, чтобы много времени на дороги не тратить.
Из интерактивных музеев ещё могу посоветовать Лунариум в планетарии. Вчера там были, и старший 9 летка, и младший 4-летка в полном восторге. Мне самой было интересно, особенно когда удавалось прочитать таблички с пояснением процесса. Ещё смотрели фильм в малом звёздном зале, там интерактивные кресла, прикольно. Фильм 15 минут всего.
[ Сегодня там были. К 11 уже поздно, очереди на вход, стояли 40 минут и это многие впереди разворачивались не выдерживая очереди.
Но парк того стоит, роскошные лазилки типо Панда Парка только бесплатно для 7 летки, поющая Большая черепаха, говорящие гусеницы, каруселька атракцион, интерактивные сказочные стенды с песнями и сказками для недодвухлеточки. В итоге 3,5 часа прошло незаметно, дети довольные. Там же поели, в кафе пошла на не было, выдают еду с прилавка аля Макдак, даже номеров присваивают. Цены средние, Оливье 80р, овощной салат 150, суп около 100, чай 50р , сок 50.
Из минусов несколько интерактивных сказочных стендов и гусениц уже не работали или совсем или частично. Ну вот и очередь на вход.
![]()
Последний раз редактировалось Лёся; 13.08.2017 в 22:33.=======
Loolly-Roory (13.08.2017), yasya00 (14.08.2017)