Показано с 1 по 10 из 180

Тема: Спустя какое время после отношений ваш муж сделал вам предложение?

  1. #2
    Аватар для Lulyaka
    Lulyaka offline СуперСтар Lulyaka is a name known to all Lulyaka is a name known to all Lulyaka is a name known to all Lulyaka is a name known to all Lulyaka is a name known to all Lulyaka is a name known to all
    Регистрация
    27.01.2009
    Сообщений
    5,102
    Цитата Сообщение от Apelsinka2303 Посмотреть сообщение
    Если Не сложно, буду очень благодарна и признательна.
    1.Сколько вы встречались до замужества?
    2. Жили ли до брака, если да, то сколько ?
    Начну с себя, 3 года встречались, до брака не жили вместе. Сделал предложение и стали жить вместе. Потом забеременела и заявление подали, я была в положении.
    Мысленно муж сделал мне предложение еще в 6 классе )))
    В реальности немного меньше года встречались, потом решили, что "надо что-то решать" Через неделю "решили" ) Через месяц переехал ко мне, через год поженились. Еще через полтора года родился ребенок.

    Вообще есть такое негласное правило (и по опыту я с ним согласна), что если в течение года пара не приняла решение пожениться, то дальше эти отношения или сходят на "нет" или могут продолжаться еще долго, но ни к чему серьезному скорее всего уже не приведут. Есть исключения, конечно, но очень редкие.
    =======

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Apelsinka2303 (14.08.2017)


Древовидный режим