Дочке сейчас 9 лет.
Где то год назад, нашла в истории телефона, такое видео, что мама не горюй! Там и "жёсткий секс" и "секс впятером" и "анальный". Поняв что я что то нашла, затряслась, я даже не успела ничего сказать, начала кричать , что это " Даша из класса, показала, нашла, записала на телефон и т.д." и ей вообще не понравилось, на разговор не шла никак, сразу слёзы. ( поговорила с общей подругой, Даша, действительно детям в классе показывала и на своём , а когда ей родители заблокировали и на телефоне детей пошлятину!" потом, пару раз поцмалв на долгом мытье в ванной, один раз зашла, она просто под душем , моет писю и попу. На прошлой неделе был аут! Я готовлю на кухне, и тихонько захожу в комнату, в комнате сушка с бельем, она её развернула поперёк комнаты, получился как бы угол , где её не видно, я без задней мысли подхожу, там куклы, домик разложены,она натягивает штаны( я даже не обратила внимание) и начинает, " я просто штаны поправляла , они сползли" , рядом на полу, ручка. Обычная шариковая ручка, но без стержня, я её поднимаю и ухожу, она бежит за мной, "Дай мне ручку!" , я уже впринципе все понимаю. По ручке( внутрь где стержень, попали выделения) я посмотрела, даже( извините за подробности) понюхала, то есть ручку засовывали ТУДА.
Дочь рыдает, кричит, "ты не так поняла! Я с ней ( ручкой) ничего не делала! " я успокоилась, промямлтла что то , типа "Все хорошо! Только ручку и что то ещё никуда не засовывай!"
Как вести диалог? Как объяснить про девственность, про гигиену?