Цитата Сообщение от Ана Посмотреть сообщение
Не поняла - ты в первом посте писала что на неправильном инн у тебя после визита в налоговую задолженности нет, зато она есть на твоем правильном инн. Учитывая кривизну всей ситуации, нематериальность суммы, а также тот факт что налог то в принципе изначально правомерно начислен, просто не на тот инн, я бы заплатила все сейчас и забыла. Можно конечно не платить и мониторить личный кабинет на предмет требования. Но они его и через год с момента перевешивания на твой правильный инн могут выставить, а пени за это время накапают еще. А кстати как ты вообще узнала что тебе на неправильный инн был налог начислен?
пени какое ко мне отношение вообще могут иметь, если я не имела возможности вообще проверить наличие задолженности, а узнала о том, что у меня есть неправильный инн и на него зачислена задолженность, когда увидела услугу в госуслугах - проверить свой инн, так как даже фото нигде не было у меня сохранено в телефоне. В общем случайно. И да, я уже сама запуталась, на неправильном инн нет задолженности (но это в приложении), а на сайте налог.ру нет задолженности на правильном...как то так, я уже и не помню, лезть проверять уже и не охота, пусть разбираются по завлению... дурдом Ромашка в общем, хотя конечно им респект, по времени все хождения по налогам стали занимать намного меньше времени...