Показано с 1 по 10 из 156

Тема: Любой конец - есть НАЧАЛО! - need help

  1. #2
    Аватар для МИка
    МИка offline СуперСтар МИка 50
    Регистрация
    01.03.2006
    Сообщений
    2,324
    Я, как и многие подвела итоги года. Записала что-то(может, кто и читал у меня в Instagram). Продублирую тут:



    Мне будет страшно в тот день, когда я сдамся... 😌 но он не наступит никогда!
    Спасибо тебе, 2017, что не убил)) что говорить, год у многих выдался не простым: хотел опрокинуть и раздавить. Упала, но не разбилась; разочарована, но не удивлена. Сделала выводы, перешагнула, иду дальше: у меня есть своё мнение, своя цель, от которых я не откажусь. Есть принципы, которых я придерживаюсь, поэтому #только_вперед #к_цели! В образе мимимилого оленя 👐😉(но это не точно🤷🏻*♀️), 2️⃣0️⃣1️⃣8️⃣, встречай меня!👩😉*💻 «Life is life» Кто-то называет меня «бронепоезд» пусть так...

    «Life is life when the feeling of the people»: я обожаю людей, способных не видеть плохого, там, где его много, и культивировать хорошее, там, где его мало. Ведь это талант! Спасибо, мои ангелы!

    И да, я не улыбаюсь людям, которые мне не приятны, не общаюсь с теми, кто мне не интересен. «Кто ненужных вычеркнул, те свободные!». Они выпадают в осадок и остаются со всем своим барахлом на дне, в прошлом. 💁😉 Просто иногда людям надо позволить уйти...

    Но я говорю «Спасибо» тем, кто всегда рядом: людям, общение с которыми никогда не меняется. И не важно, как часто мы созваниваемся или видимся. Каждая встреча - это вспышка, общение до упоения друг другом! Это лишь доказывает, что настоящая дружба не растворяется во времени или обстоятельствах! Эта та дружба, которая держится на искренности без стеба и сарказма, унижений и самореализации за счёт кого-то. Все просто: если ты упал, оказался на обочине, никого не надо звать, они приходят сами. А если вдруг не могут оказаться рядом - на расстоянии творят чудеса, заморачиваются с доставкой волшебства до порога дома! (Да-да! Я про Вас, мои затейники❤️🙌 Я Вас Люблю!) «Life is life is the feeling of the band»

    Я хочу сказать: не бойтесь сорвать с себя маску безразличия! Генерируйте свет, раздавайте тепло другим! Можете помочь - остановитесь и помогите, можете сегодня что-то отдать - отдайте! Не откладывайте на завтра. Не жалейте себя для других: «When we all give the power, we all give the best»

    Сострадание... в нём нет слабости, в нём сила! Всегда будут те, кому бриллианты мелкие или «самим мало». Смысл не в этом. Не переживайте, СВЕТА хватит всем и Вам достанется! «You all get the best» ДОБРО возвращается, доброе слово сильнее всех обезболивающих мира, а объятия - лучшее лекарство! Обнимаю Вас🤗

    Делайте то, что заставляет Вас чувствовать счастливым! Будьте с теми, кто заставляет Вас улыбаться! 😋 Парадоксально: так мало надо для счастья, но увы, так много, чтобы это понять... Будь смелым, будь дерзким.⚡️Бросай вызов, смейся в лицо судьбе! Иди вперёд! Заявляй о себе! Не зацикливайся на времени, не слушай чужие мнения!👩*🎨Ты - автор своей истории. Только свои мысли, свои идеи, свои планы на жизнь!🤹🏻*♀️Не бойся выделяться из массы однотипных персонажей, уверенных в своей исключительности🙆 Не пытайся быть правильным, это глупости! Идеальных не бывает. Для одних ты будешь герой, для других - падаль. Судить всегда легко.

    Просто будь собой. Все ошибаются, не каждый готов признаться... Не слушай, что говорят. 🙅🏻 Говорили, говорят и будут говорить. Это не должно тебя волновать! Все это не твоё, это только их, а ты - оставайся верным себе☀️ Тебе будут навязывать что-то, не спорь, но делай по-своему. С некоторыми проще так: «улыбайся, шеф любит идиотов».

    Не цепляйся «за»: только шаг навстречу, но не вдогонку! 👩💼 Помни, это твоя жизнь! Большинство «смотрящих в рот» поглумится, если ты споткнешься. Увы, это наша реалия и многим срать на твоё духовное, они потребители. Паразиты. Под маской благодетели и вечного праздника тебя вырвут из настоящей жизни в нереальные и полностью фальшивые декорации. Сначала будет «в кайф». Пока размокаешь, их щупальце уже в тебе, жрут твою индивидуальность. А как только высосут все силы, тогда переварят и отрыгнут на пустоши. Все встанет на места: изоляция, опустошение и одиночество... Ими управляет зависть. Они охотятся за теми, кто умеет гореть и добиваться своего. Не впускай их в свой хрупкий мир. Человеку нужен НАСТОЯЩИЙ человек! Береги настоящего друга! Помни старую поговорку: «когда двое ссорятся - кто-то третий радуется». Увы, иногда удар в спину ты получаешь от того, кого закрывал грудью... Никому не мсти, даже если очень хочется. Программа запущена без тебя. Не порть свою карму.

    Люби вопреки всему! Не скупись на чудеса и твори их сам! Мечтай и иди к своей мечте! Я за поступки, за бешеные(и, может показаться, необдуманные) действия. Я за тех, кто добивается своего!

    Слова не значат ничего. Поэтому переставай строить планы, начинай воплощать идеи! Забудь все, что случилось в прошлом году. Это уже не важно. С легкостью и улыбкой отпускай все. Волшебство не заставит себя ждать, будь готов!🤹🏻*♀️ И пусть наступающий год станет особенным, пусть в новом году у каждого из нас будет 365 поводов для радости и улыбок!🎅 Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр 😜

    PS Вот это меня прорвало)) Я все чаще молчу, не потому, что мне нечего сказать. Мне есть, что сказать. И я хочу сказать намного больше, чем кто-то сможет понять. Но это не важно...
    Вы можете подумать, что это все - лишь приступ самолюбования. А мне просто захотелось поделиться переживаниями. Получилось с легким налетом грусти, но это история про добро. Такой пиар добра. И он нужен!
    Пусть иногда все идёт не так, наперекосяк.
    Надо жить. Просто жить. И радоваться. Всегда есть чему радоваться. Потому что каждый день - он уже подарок! Быть счастливым - просто✋😉 (я тут прочитала - "Если мы притворяемся спящими, чтобы уснуть, и реально засыпаем, может, нужно притворяться, что мы счастливы, чтобы стать счастливым?" - может в этом тоже есть смысл ???).
    Если я своей волей, верой в лучшее и любовью к жизни что-то (или кого-то) могу изменить сегодня - в этом вся суть, в этом смысл этих сумбурных #МНОГО_БУКВ 💁😉❤️🙌
    С наступившим Новым годом 🎅😉!
    Пусть это будет год чудес и больших свершений! Всем здоровья, счастья, любви и достатка! 🙋😉
    =======


  2. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    brusnika (11.01.2018), Mimosa (18.01.2018), Sladkaya (18.01.2018), Лисичка (12.01.2018)


Древовидный режим