Показано с 1 по 10 из 156

Тема: Любой конец - есть НАЧАЛО! - need help

  1. #2
    Zlatik offline СуперСтар Zlatik 50
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    2,424
    МИка, сколько же всего на тебя навалилось..
    Соболезную с потерей близкого человека.Очень тяжело нам всегда это принять, не важно внезапно это или постепенно. Царство ему Небесное..
    По теме мужа- Да что ж такое?( Вот всегда так, придет мужик и все ЧУДО обгадит...( Вот почему так? хоть один психолог интересно может вразумительно ответить на этот вопрос? Вот как с мужиками поступать, чтобы они ценили то, что имеют и не искали неизвестно чего. С ними как с тиграми в клетке -никогда расслабляться нельзя. Самое обидное когда читаешь про такие семьи у кого стаж большой и при этом еще присутствует и любовь и страсть. Ну как так?
    МИка, ты большая молодец, что смогла взять себя в руки и успокоиться. Не представляю вообще чего тебе это стоило. Но это самое правильно сейчас для тебя решение.
    Детей очень жалко и не понимаешь как так можно вот просто в один день отказаться от них. Я в такие моменты думаю вот интересно если мужчина так просто может бросить своих детей, то что уже говорить об усыновленных.. То ли это действительно разность в отношении к детям между мужчиной и женщиной. Все таки матери, которые уходили из семьи и бросали детей редкость по сравнению с мужчинами.
    Фото- шикарное! Очень красивый образ и от него прямо веет величественностью и спокойствием.
    Желаю чтобы новый год принес тебе только правильные и нужные для вашей семьи решения! Пусть все решится наилучшим для тебя и детей образом. А для мужа конечно это все просто так даром не пройдет и он еще осознает всю низость своего поступка...только будет уже поздно.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    МИка (12.12.2017)


Древовидный режим