просто курс-плетение косичек
а так..гончарное исскуство...у меня знакомая пошла...так класно..обжиг..окрашивание..
просто курс-плетение косичек
а так..гончарное исскуство...у меня знакомая пошла...так класно..обжиг..окрашивание..
шитье,
итальянский язык чисто для себя,тк нравится,
еще хотела бы освоить мужские стрижки,чтобы сына стричь.Может и до мужа бы потом добралась.
цветы из полимерной глины
ментальная арифметика
игра на африканских барабанах
ну вот курсы первой помощи еще бы
а,вообще,сейчас у меня очень сильное желание-получить второе высшее.сферу работы поменять.страшно и денег оч.много надо.да и профессия не то чтобы денежная...но вот так охота.тк пока не вижу,как себя развивать после декрета по старой профессии
Права давно есть, но, может, пошла бы на эксремальное вождение.
Курсы стилистов заканчивала (стрижки, вечерние прически, мэйк ап), дальше уже не пошла бы, перегорела.
Шить умею со школы, вязать могу, но не люблю, машинную вышивку знаю.. Так что это уже в далеком прошлом.
Сейчас пошла бы учить испанский, на вокал и на танцы, что-нибудь типа стрит-данс и на сальсу.
Еще стрельбу люблю, из всего )) Так что, походила бы куда-то пострелять.
Но это все только в мечтах, т.к на все нужно денег и времени уйма, а на данный момент проблема и с тем, и с другим, увы..
пилон требует очень сильных мышц. очень) если тебе нужно что-то больше, чем просто красиво около него изогнуться)) и растяжки. я когда стрипом занималась, для себя решила, что на пилон даже не буду замахиваться) ну мне тоже тогда было уже 30+, хотя мышцы в тонусе я всегда держала, но для пилона их было явно мало) в общем вот это реально спорт для молодых)
английский, естественно) но языки ты исключила.
иногда мне очень хочется научиться петь.
Еще я обожаю танцы, всегда хотела научиться танцевать латину, но на парные мне не с кем, одиночных не нашла, а сейчас и некогда.
А еще я хочу на курсы коммуникации) потому что я совершенно не умею общаться. Разучилась.