Показано с 1 по 10 из 33

Тема: что-то я в шоке от сада

  1. #1
    Lamp offline СуперСтар Lamp is a jewel in the rough Lamp is a jewel in the rough Lamp is a jewel in the rough
    Регистрация
    22.08.2013
    Сообщений
    3,698
    Цитата Сообщение от Lamp Посмотреть сообщение
    ты знаешь, я тему про воспитателя как-то совсем пропустила, потому что не могу сформировать свое мнение в ней... наверно, смогла бы, только оказавшись в такой ситуации)
    а спустя один-два дня после моей темы меня отпустило) я поняла, что когда ты с 7 до 19 сидишь с кучей сумасшдших детей, ты и не такое там скажешь) я бы их вообще поубивала)
    на самом деле мы меняем сад, потому что наш слишком далеко (хотим у дома) и потому что наш относится к дурацкой школе (ты, может, даже знаешь ее, мы сейчас ходим в холдинг 825 школы, а переводимся в холдинг 1367)
    и еще из-за всяких пакостей в нашем садике, вроде недавней, когда всем детям сделали манту, а потом ее просто не измерили (накопилось столько абсурдных ситуаций). То есть совсем не из-за обещания вынуть зубы))))
    =======

  2. #2
    Аватар для Любопытная кошка
    Любопытная кошка offline СуперСтар Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute
    Регистрация
    29.12.2006
    Сообщений
    11,409
    Цитата Сообщение от Lamp Посмотреть сообщение
    и еще из-за всяких пакостей в нашем садике, вроде недавней, когда всем детям сделали манту, а потом ее просто не измерили (накопилось столько абсурдных ситуаций). То есть совсем не из-за обещания вынуть зубы))))
    Никогда не оправдывайся! Особенно перед такими, как я ))) Захотела и перевела. Имеешь право.

    825 не знаю, 1367 знаю еще как )))
    =======
    Сколько кошку не корми... Я не стану мимими.




Комбинированный просмотр