Йола (17.10.2017)
Блин , ну что я за мать то такая . С начала не уберегла от этого насморка и теперь не могу нормальных решений принять . Мне правда хочется переложить эти решения на плечи госпитальных докторов , но вроде он дышит нормально сейчас . Меня все пугает . Страшно мне не правильное решение принять
Многие через это проходили. А как тут принять правильное решение, когда ты не врач и не пророк? Приходится угадывать.
Для успокоения тебе - люди все же живучи. И большинство неидеальных решений оказывается не фатальными.. Главное если что-то явно изменится - пулей в госпиталь. Тем более он рядом.
А через несколько лет ребенок подрастет и все станет проще. В этом вопросе. Зато появятся более сложные иные.И тоже придется принимать решения в условиях неопределенности, да еще за другого человека. Это и есть главная сложность родительства.
Йола (17.10.2017)
ну ты чего! нормальная ты мать. Если тебя успокоит я с ребенком до месяца побывала дважды в больницах, с антибиотиками в том числе, с обструктивным бронхитом...Нормальная ситуация, что тебя плющит от принятия решений для такого малыша в вопросе, в котором ты не обязана быть специалистом.
А как тут уберечь, если вокруг все сопливые, а у ребенка иммунитет только только начинает работать? Только на необитаемый остров уехать. А тебе туда тоже нельзя - у тебя еще и дочка старшая.