Показано с 1 по 10 из 138

Тема: Так как свадебный умер,спрошу я тут .

  1. #1
    Аватар для Барабулька
    Барабулька offline Шумоголовенькая Барабулька is a name known to all Барабулька is a name known to all Барабулька is a name known to all Барабулька is a name known to all Барабулька is a name known to all Барабулька is a name known to all
    Регистрация
    11.02.2007
    Сообщений
    20,979

    Так как свадебный умер,спрошу я тут .

    Итак,тк по прошествии 10 лет мало того ,что все забылась, но еще и все изменилось. Потому если кто что может подсказать, прошу. Может кто был недавно или кого выдавал. Что там ныне в тренде? Еще вопрос к тем,кто женился зимой, вы гуляли?или в закрытом помещении фоткались? Просто выбираем или февраль ,потому что так удобнее по отпуску ,Чтоб потом в свадебное путешествие полететь или дождаться тепла(май) , но с отпуском будет непонятно.
    Думаем о каком-нибудь развлечении для гостей , что бы было интереснее-танец живота ,фаершоу,шоу мыльных пузырей,жонглеры или бармены? Фотограф ?видеооператор ? Пока на Глотова смотрю,он у меня давно на ФБ в друзьях. Ведущей нашу форумчанку смотрю , но если мы решим в пятницу ,она не сможет скорее всего . Нужен запасной вариант на всякий случай. Если все таки зимой,то где толкаться кроме улицы ? Че-т голова кругом. Чё еще забыла?
    Последний раз редактировалось Барабулька; 20.10.2017 в 16:50.
    =======
    Многодетная мать💕

    Врач-косметолог стаж 8 лет💉


Древовидный режим