Цитата Сообщение от Lutik Посмотреть сообщение
совсем-совсем никакого результата нет от сео? Мы (на работе) отказались от сео некоторое время назад, но мы были уже в топе запросов. Но сео вели до этого несколько лет и результаты какие то заметные и эффективные появились где то через полгода (но у нас и без этого компания известная), а вообще 6-12 мес. нужно, чтобы был ощутимый результат. Причем, полгода назад пришлось вернуться в сео, так как проваливаться стали в поиске.
Вам сеошники делали анализ сайта? ведь иногда причина плохого продвижения зарыта в сайте. Точнее вдвижке, на котором сайт сделан.
Вообще этот процесс муторный и постоянно меняющийся.Возможно, нужно поисковые запросы доработать. Карточки компании (магазина) у вас есть в поисковых системах? От сферы деятельности тоже зависит - если это доставка пиццы, то таких запросов много, компаний много, они давно и плотно сидят в топе запросов, продвинуться сложнее, а если это фирма по аренде синхрофазотрона - тут проще.

ну и не сео единым - соцсети дают порой лучший отклик, в том числе в поисковиках.
за 3 месяца работы и потраченные 90 тыс, 70% запросов даже не попали в зону видимости, т.е. в топ 100! И совсем ни одного в топ 10. Мне кажется это ахтунг(
Сфера - продажа штрихкодового и кассового оборудования, т.е. бизнес для бизнеса, в соцсетях такое сложно продвигать. А что за компания вас продвигала?