У меня муж работпл , как то на установке и ремонте техники)
Да, реально) идёт гигантский Прайс, и потом сидит считает((( дырку там просверлил,( толщина стены 5 см), дырку там ( толщина 10 см), включил столько то, проверил столько то, ботик подкрутил столько то... И сумма набегает..
Он из за этого и не смог там работать, ему стыдно было считать ( продвинул холодильник на расстояние 10 см)_ а начальство ругало и давало плохие и далёкие вызовы..
И да, у них подключить машинку , туда где есть розетка и вся сантехника сделана, стоило 3000( муж говорит , а как на 3 тысячи считать?) это 500-1000 стоит. А вот так, подвинул, выровнял, одел шланг, одел хомут, затянул хомут, включил, проверил ( отсидел мин.стирку-700 руб) и за каждый свой жест рукой взял бабки)))