Показано с 1 по 10 из 458

Тема: Воспитатель в детсаду

  1. #1
    Аватар для rigiihvost
    rigiihvost offline СуперСтар rigiihvost is a splendid one to behold rigiihvost is a splendid one to behold rigiihvost is a splendid one to behold rigiihvost is a splendid one to behold rigiihvost is a splendid one to behold rigiihvost is a splendid one to behold
    Регистрация
    29.03.2007
    Сообщений
    4,583

    Воспитатель в детсаду

    Выскажите мнение о ситуации.
    Сегодня на аве в вотсап у воспитательницы ( она мусульманка) появилось фото которое меня и не только шокировало(((
    Девочка не ее дочь, это родственница, видимо племянница.
    Фото она меняет часто чуть ли не каждый день, но такое впервые
    К моему удивлению в чате нашей группы многие родители сказали что проблемы не видят . Совсем. Им это весело.
    Сплошной фан и кул и вообще ржака.... пишут что это не страшно это ружьё не стреляет боевыми патронами
    я не могу найти повода веселиться, наоборот мои мысли пошли совсем в другую сторону((( картины рисуются страшные(((
    Причём тут чем стреляет, я вижу ребёнка с оружием и это выкладывает воспитатель!
    Что у неё в голове если она считает это нормальной ситуацией?
    Мы в сад с августа пошли, к воспитателю претензий особых нет.
    Она Молодая около 30 лет,есть сын. Доброжелательная и все такое. Отзывы родителей они только хорошие.
    К заведующей идти пока не хочу, что она сделает? Наша заведующая уволит на всякий случай и все, а тут же разобраться надо, есть проблема или нет.
    Завтра поговорю с ней, но что это даст...
    Изображения
    =======


Древовидный режим