гулять нет. Не потому что он опасен для ребенка, а потому, что ребенок с ним не справится в непредсказуемой ситуации. Собака это заряженное оружие со своими мозгами. Это может быть опаснее чем ружье.
Но вместе в одной квартире ребенок и ротвейлер у нас находились. Серьезный ротвейлер. И фотки есть. И это не угроза кому-либо. Хотя ротвейлер реально грозный.
Я верю.
Как-то мы с ротвейлером мужа выясняли отношения и тоже чуть до драки не дошло.
А детям было строго запрещено к этому ротвейлеру приставать. (Впрочем, обратное тоже было запрещено)
Твоя история показатель того, что оружие потенциально боевое. Вопрос: ребенок с такой собакой на фото - это страшно? (для зрителей)
в жизни находясь рядом с ребенком, в руках которого оружие, тоже будешь очень осторожным, потому что не знаешь, заряжено ли оно? И кто за это отвечает, раз ты этого ребенка видишь.
Но когда этот ребенок и эта собака запечатлены на фото, то ясно, что за этот процесс отвечали взрослые, что процесс был постановочным и управляемым, а потому не нес ни для кого никакой угрозы. И уж тем более не несет ее для зрителей.