всем привет!
раскрываюсь


Я своя - это я. может меня мало кто помнит, я редко пишу, но все же уже давно тут, на нашем форуме. спустя 10 лет вот такие новости :-)


Пошла 14я неделя, все в пределах норм, первый скрининг сделала во вторник по направлению из ЖК в 5м роддоме (внешне там очень приятно, роддом только открылся в сентябре после кап.ремонта). заключение на руки правда не дали, что немного огорчило, но врач сказала, что развитие в срок и все в порядке. все показала на экране. как это мило и трогательно.


старшему рассказали, принял новость спокойно, ждет. детей маленьких любит. конечно разница большая у них будет...


я только несколько дней как начала ощущать реальность всего происходящего и реально чувствовать счастье внутри и снаружи. до этого был токсикоз, постоянная сонливость и вялость. в эту беременность жутко не переношу запах кофе.


вот такие новости. особо еще ничего не готовили, не покупали. начинаю потихоньку рассматривать разные сайты с детскими вещами, колясками и пр. милыми вещицами. буду вспоминать как это было. и правда кажется так давно.


сколько буду сидеть в декрете пока не знаю. в первый раз не сидела. мне очень помогала мама, с 3х месяцев я вышла на работу. теперь даже немного жалею, возможно что я пропустила много моментов взросления сына. но так сложилась, была необходимость.


сейчас все по-другому: мамы больше нет((( и помощи ждать уже неоткуда. на няню младенца оставить я не смогу. да и все таки хочется до конца испытать прелести материнства. работа подождет немного.


вообщем, постепенно привыкаем к новому состоянию и начинаем готовится к появлению малыша. буду рада любым советам, а то мне и правда кажется, что я все забыла ))


вот такой получился пост радости и откровения. писать я особо не умею, не судите строго :-)


новости от 25.12.2017: ездила вчера на 2й скрининг к Блохиной в ЦИР. у нас будет дочь :-) ура, мы очень рады. все показатели в норме слава Богу!


начали думать как назовем, мнения расходятся. но еще много времени чтобы определиться.
какие варианты вы бы посоветовали к отчеству Витальевна? :-)