
Сообщение от
Emma
Пока я там была, познакомилась с "нашими" ребятами. Они там учились, жили в общежитии и между стажировками таких, как я, инязовцев, хранили переходящую по наследству кастрюлю. Каждое новое поколение стажеров должно было торжественно на крышке расписаться:-))
они мне посоветовали подать докумены в универ - там всех берут и уже потом отсеивают. Я подала, меня тоже естественно взяли. Училась мучительно тяжело, днем универ, ночью работала на ресепшн в отеле 4 года. Это очень помогло мне выучить французский, но стоило мне сна. Больше я не умею спать всю ночь. Вообще.
Юрфак я в итоге закончила со вторым результатом в потоке, осталась работать, вышла замуж, родила детей и домой пока так и не вернулась, отпуска не в счет. 17 лет прошло. А началось с ветрянки.
Сейчас вот сижу и улыбаюсь. Много было удач мелкого масштаба:-)) Есть, за что поблагодарить судьбу.
Мальчик, который торжественно передал мне кастрюльку, уже 11 лет мой муж:-)