Показано с 1 по 10 из 272

Тема: Удачи и обломы

  1. #2
    Аватар для Ана
    Ана offline СуперСтар Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute
    Регистрация
    05.10.2006
    Сообщений
    36,949
    Цитата Сообщение от Lutik Посмотреть сообщение
    покупала!
    Я человек, который никогда не выигрывает. Нет, ну в детстве, папа на мне зарабатывал по несколько рублей в лотерею. А потом как отрезало. 3 рубля выиграла единожды, но по крупному - ни разу.
    В бизнес-класс меня не пересаживали, даже в универе был забавный случай: я болела, и пропустила одно занятие нудного препода, у которого зачет получаешь только 100% посещением и наличий лекций в тетради. Я одно пропустила - а он его заметил и пришлось сдавать зачет. А однокурсница была всего единожды -и он ей поставил автоматом, потому что видимо со слепу не там проверял.... И вот у меня такое регулярно. Поэтому на удачу не надеюсь, только на себя, ломовую лошадь.
    я в лотерею особо не играла. в детстве немножко и да, тоже выигрывала только по мелочи. но вообще по жизни люблю куда-нибудь полезть на "а вдруг". ластами конечно при этом работаю как могу, но и понимаю, что одной силы моих ласт маловато. срабатывает не всегда. но иногда таки срабатывает) поэтому на себя конечно рассчитываю, но и веры в "святой авось" и дырку в заборе не теряю))
    Последний раз редактировалось Ана; 13.11.2017 в 18:11.


Древовидный режим