Показано с 1 по 10 из 20

Тема: ЗАКУПКА ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ к НГ. СТОП 20 30% собрано

  1. #1
    Аватар для Lady in Red
    Lady in Red offline СуперСтар Lady in Red 50
    Регистрация
    04.03.2013
    Сообщений
    1,043

    ЗАКУПКА ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ к НГ. СТОП 20 30% собрано

    Всем привет. Очень надеюсь на вашу поддержку в сотворении чуда! Девочки. Миссия в жизни моей помогать людям и хочу выйти на правильную и родную для меня дорогу.
    Теперь и я решила попробовать себя в роли волонтёра . Первый мой подопечный мальчик Рома. Хочу помочь собрать на лечебный трикотаж, отдав орг% от продажи ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ. (Если у Вас нет желания участвовать в закупке, но есть желание нам помочь, то будем ОЧЕНЬ признательны!) ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫЛОЖУ ОТЧЕТ О ПЕРЕВЕДЕННЫХ СРЕДСТВАХ И ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ВЫЛОЖЕНА ИНФОРМАЦИЯ О ПОСТУПЛЕНИИ НА СЧЕТ МАМЫ РОМЫ
    Теперь о закупке. ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ КАЧЕСТВО ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ ПО ОПТОВЫМ ЦЕНАМ! Минимальный сбор 25 000. Ваша цена ОПТ+13 %(10 на РОМУ+1 на подъем белья ко мне в квартиру+2 форуму)
    Сайт https://textiloptom.net/ . Цену меняйте на оптовую и будете приятно удивлены За качество ручаюсь. провожу закупки уже более 4-х лет. Очень редко возможен брак, но его можно поменять(вернуть деньги) при следующем заказе. Заказ принимаю личным письмом,вот сапп, вибер. Имя, телефон, артикул, ссылка, количество, цена, как планируете забирать(курьер 350 р, почта, самовывоз)
    Про мальчика
    Вырезка из сообщеста "Социальный ковчег"
    Дорогие друзья!
    Спешим сообщить Вам, что у нашего подопечного мальчика началось лечение, после которого ему будет необходимо закрепить достигнутые результаты постоянной ноской компрессионного трикотажа. Его нынешний компрессионный трикотаж практически полностью пришел в негодность.
    На сегодняшний день, для Ромы собрано 7736 рублей. Согласно счету, один гольф стоит 13320 рублей. Мы очень хотим к Новому году помочь Роме и его маме, оплатив хотя бы стоимость одного гольфа.
    Важен каждый #репост
    Счет на замену полного комплекта трикотажа составляет 59200 рублей.
    Общая информация:
    Открыт сбор помощи для Тихонова Романа Антоновича, 17.04.2005 года рождения. Замечательный мальчик, у которого, к сожалению, лимфедема. Роме требуется постоянное лечение и использование специального компрессионного трикотажа. Со слов мамы Ромы, если заниматься лечением, то можно удержать отек, предотвратить рожу, диабет, ожирение. Если не заниматься, то отек будет подниматься выше по телу. Рома второй ребенок в семье, его маме очень непросто собрать немаленькие для семейного бюджета средства для лечения Ромы и покупку трикотажа. В связи с этим, открываем сбор помощи для этого хорошего, оптимистично настроенного и активного мальчишки.
    ДИАГНОЗ РОМЫ: Первичная врожденная лимфедема нижних конечностей II-III ст.
    Реквизиты Фонда "МФХС" для благотворительных взносов от физических и юридических лиц с пометкой "Социальный Ковчег":
    Фонд поддержки христианских церквей «Международный фонд Христианская Солидарность»

    125167, г. Москва, ул. Планетная, д. 29, корп. 1А

    ОГРН 1137799000437

    ИНН 7714401890

    КПП 771401001

    Р/с 40703810638110001891 в ПАО «Сбербанк», г. Москва

    К/с 30101810400000000225

    БИК 044525225
    Тем, кому удобен перевод на банковскую карту, предоставляем номер карты сбербанка 4276380104875542 Екатерина Евгеньевна Гамалей. ВАЖНО!!!!! При переводе на карту сбербанка обязательно указываем в комментарии к платежу "Социальный Ковчег-Тихонов Рома "
    ОТЧЕТ ПО ДАННОМУ СБОРУ МОЖНО НАЙТИ ПО АДРЕСУ: https://vk.com/mfxshelp
    ВНИМАНИЕ!!! ДАННЫЙ СБОР ВЕДЕТСЯ ТОЛЬКО СЛУЖБОЙ "СОЦИАЛЬНЫЙ КОВЧЕГ"!!! ЭТО НАШ ПОДОПЕЧНЫЙ! ПО ОКОНЧАНИЮ СБОРА БУДЕТ ПРЕДСТАВЛЕН ПОДРОБНЫЙ ОТЧЕТ ОБ ОКАЗАННОЙ ЕМУ ПОМОЩИ!
    #sockovcheg #благотворительность
    Последний раз редактировалось Lady in Red; 13.12.2017 в 21:41.
    =======


Древовидный режим