Цитата Сообщение от Lutik Посмотреть сообщение
он аллерголог-иммунолог-пульмонолог. В какой пропорции и последовательности сложно сказать, но причину аллергии мы нашли (хотя случайно, но именно с его подачи искали), его подход к прививкам мне нравится, его консультация по врожденной иммунологической проблеме младшей и прививкам у нее - меня устроила. Рекомендовали его знакомым - он спас ребенка от астмы (поймал предастматическое состояние, которое не увидели 6! предыдущих врачей).
То есть планировать у него прививки я бы особо не стала, хотя мне его взгляд нравится, но так как он не во всем соответствует официальной медицине, он очень осторожен в советах. А с аллергией разбираться у него стоит. Астма тоже аллергия, только лучше до нее просто не доводить.
А ты не знаешь, в каком возрасте спас от астмы ребёнка знакомых?
У меня младший склонен давать обструкцию практически на каждое ОРВИ. И только один врач (которой я по совместительству больше всего доверяю) считает, что он это перерастёт, остальные за серьезное лечение «иначе наверняка будет астма». Хочу показать кому-нибудь точно грамотному. Стоит к нему идти?
Сорри за офф.