
Сообщение от
Мальвина
ОГО! за власть уже объясняешь? неубедительно...
Я поделилась не своим личным мнением, а мнением специалиста, которое мне понравилось. И мне кажется, что это выход, тебе это не кажется, ты ищешь причины и зачем-то их обосновываешь. Но ведь глупые причины, ИМХО
Тебе кажется. И вообще куда то не туда несет в рассуждениях. Еще скажи, что я засланец властей
это реальность, увы и ах, но это так. И власть тут не причем - я знаю, что творится за пределами нерезиновой и хочется, чтобы не только столица жила достойно и лечилась, но и остальные 328 млн. россиян.
Если в качестве эксперимента в школах, театрах, торговых центрах появятся дефибрилляторы и спасут чью то жизнь - здорово. Только не забывай, что помимо аппарата нужно еще и уметь на них работать - власти отчитываются, что обеспечивают больницы новейшим оборудованием, но персонал не умеет на нем работать, ну и нафига козе баян? Сказали А (купили крутое медобрудование) - говорите и Б (обеспечьте обучение). Так и с дефибрилляторами - научите с ним работать тех, кто по роду деятельности постоянно работает с людьми и должен уметь его применять.
=======